Мой мальчик тайваньская дорама 2017

+11
Постер сериала Мой мальчик
Принимая какое-либо решение, порой это кажется единственно правильным выбором. Но, после может произойти то, чего никто не ожидает, из-за чего изменить ничего не получится. Она обычная женщина, пытающаяся устроить свою личную жизнь. Женщина старается оставаться счастливой в любой ситуации. Но, ей с каждым разом оказывается все сложнее менять что-то. Некоторое время она переживает из-за разрыва с любимым мужчиной. Разочаровавшись в любви и не веря в то, что однажды получится многое изменить, она надеется, что однажды жизнь повернется для нее по-другому. И однажды все же происходит то, что навсегда меняет ее настоящее. Случается это после того, как девушка сталкивается с молодым студентом. Он учится на режиссера. Цинхуэй однажды долгое время ждет девушку на свидания, но она не приходит. В кафе парень встречает ту самую женщину. Она пьяна, из-за чего вовсе не контролирует себя. Проходит время и молодые люди встречаются вновь. Только на этот раз их будет связывать нечто большее. Пытаясь вместе провернуть один обман, они могут в результате прийти к неутешительным событиям. Получится ли тогда справиться совсем, пытаясь забыть обо всем? Получится ли у них найти нечто общее и не потерять ту удивительную связь, дающую им чувствовать друг друга так хорошо?

Оригинальное название: My Dear Boy | Wo De Nan Hai
Всего серий: 20
Страна: Тайвань
Режиссер: Сюй Фу Цзюнь
В ролях: Шерил Ян, Руби Линь, Чжан Сюань Жуй, Ли Ли Жэнь, Арчи Као, Вэнь Чэнь Лин
Время серии: 70 мин.
Телеканал: GTV, TTV
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 7 серия - русская озвучка; 20 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Мой мальчик в русской озвучке бесплатно

Правообладателям