Мой странный герой корейская дорама 2018

+11
Постер сериала Мой странный герой
Старшеклассник Кан Бок Су не смог закончить школу, так как он был отчислен за совершенный проступок. Молодого человека обвинили в изнасиловании девушки, чего главный герой не делал. Он мог оправдаться, ведь его первая любовь Сон Су Чжон и еще один одноклассник О Се Хо знали, что он ни при чем. Однако обеспечить алиби они ему не захотели, и причины тому не известны. В результате парня выгнали, причем с позором на все учебное заведение. Он понимал, что доказывать что-либо бессмысленно, ведь никто не желает его слушать и поддерживать. 

Последующие годы для главного героя оказались непростыми — город небольшой, слухи разошлись с невероятной скоростью. Кое-как доучившись и попытавшись получить профессию, герой возвращается в школу, где ранее был опозорен. За это время Сон Су выучилась на учительницу и вернулась сюда, чтобы работать и давать детям знания. Се Хо тоже работает в этой же школе, возглавляя совет. Но не успел парень встретиться с обидчиками, как оказался в водовороте очередных событий. Бок Су пришлось спасать Сон Су, которая случайно связалась с мошенником. Благодаря доблестному поступку герою предлагают получить документ об образовании, чего он не смог сделать в юности. А узнав, что главный виновник его проблем Се Хо работает в школьном совете, он решил воспользоваться возможностью поближе подобраться к врагу...

Альтернативное название: Возвращение Бок Су
Оригинальное название: My Strange Hero | Boksooga Dolawadda
Всего серий: 16
Страна: Южная Корея
В ролях: Чхон Хо Джин, Ю Сон Хо, Чо Хён Сик, Чан Вон Ён, Ким Дон Ён, Ким Ми Гён
Время серии: 58 мин.
Телеканал: SBS
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 16 серия - русская озвучка; 16 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Мой странный герой в русской озвучке бесплатно

Правообладателям