Привет, меня зовут Саори китайская дорама 2018

00
Постер сериала Привет, меня зовут Саори
Прекрасная Саори прибыла на Землю в наше время из далекого будущего, и является роботом с искусственным интеллектом. По внешним признакам девушка ничем не отличается от людей, а посетила она человеческую цивилизацию с целью проведения эксперимента. Саори собирается проверить новое программное обеспечение, влюбившись в молодого человека. В качестве цели она выбирает известного актера. Только действовать ей надо быстро и аккуратно, не забывая, что она ни в коем случае не должна раскрыться. Если станет известно ее истинное происхождение, героиня сразу попадет в заложники к ученым и станет объектом для испытаний. Также от нее ждут результатов ее посланники, имеющие свои планы.

Саори начинает выполнение миссии, она действует исходя из намеченного плана, стараясь не допустить ошибки. Героиня уверена, что справится быстро, предоставив результаты эксперимента тем, кто ждет их. Только она еще не представляет, сколько человеческих тайн ей станет известно. Более того, чувства окажутся для нее ощутимыми, а знакомство и отношения с актером дадут возможность испытать то, что было ей неведомо ранее. Справится ли самоуверенная девушка-робот? Или эта задача окажется непосильной для нее?

Альтернативное название: Моя гувернантка-робот
Оригинальное название: Hi! I'm Saori
Всего серий: 20
Страна: Китай
В ролях: Чжэн Шуан, Год Иттипат Танит, Лю Цзя Жун, Юй И Цзе, Фань Вэй
Время серии: 30 мин.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 6 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Привет, меня зовут Саори в русских субтитрах бесплатно

• Русские субтитры
Правообладателям