Жена, которую я знаю 6 серия

Жена, которую я знаю 6 серия корейская дорама 2018

+33
Постер сериала Жена, которую я знаю
Что делать, когда жизнь больше не приносит удовольствия и не делает тебя счастливым? Как тогда изменить настоящее, чтобы после не сожалеть ни о чем? Ча Чжу Хек в молодости влюбился в невероятную девушку и теперь живет с ней. У них двое детей. Вот только семейная жизнь вовсе не радует мужчину, заставляя его порой сожалеть о том, что случилось. Каждый день наполнен рутиной, и мужчина не может оставаться счастливым. Проблемы на работе, и то, что его дома никогда не жду, заставляют однажды Чжу Хека принять важное решение. Как только он может сделать роковой выбор, он полностью меняет судьбу. Теперь он вновь сталкивается с Со У Чжин, которая в прошлой жизни была его женой. Теперь мужчина должен попытаться изменить свою жизнь и сделать все для того, чтобы сейчас оставаться счастливым. Ему предстоит еще много всего понять и научиться многое делать. Но главное, он должен понимать, что в его жизни может быть главным, и ради чего ему нужно жить. Вот только получится ли у него преодолеть все трудности, однажды обретая настоящее счастье. Что ж, сейчас судьба в его руках. А значит, отпускать шанс изменить все сосбвтенноручно, вовсе нельзя. Получится ли у него справляться совсем, или же так ничего и не выйдет?

Всего серий: 16
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Сан Ёп
В ролях: Ли Ю Джин, Чан Сын Джо, Пак Хи Бон, Чо Джон Сок, Ча Хак Ён, Ли Чжон Ын
Время серии: 70 мин.
Телеканал: tvN
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 13 серия - русская озвучка; 16 серия - субтитры
Смотрите бесплатно дораму Жена, которую я знаю 6 серия в русской озвучке

Правообладателям