Я купила парня с долгами японская дорама 2018

00
Постер сериала Я купила парня с долгами
Однажды человек, который оказывается в сложной ситуации, готов пойти на все, лишь бы изменить действительность. Но, станут ли такие изменения в конечном итоге нужными? Сэцун Джун, оказывается, втянут в большие проблемы. У него множество долгов, а денег расплатиться совсем нет. Тогда парень решает позволить себя купить. И вот его покупает Укушими Таэ, делая своим парнем. На первый взгляд она кажется безобидной и милой девушкой. Но, на самом деле она может за себя постоять, не позволяя никому обижать себя. Что ж, девушка чувствует опустошенность, из-за чего решает завести себе парня. Вот только искать его может быть слишком долго. Именно поэтому для девушки легче всего купить парня, что она и делает. Вот только девушка не задумывается, к чему могут привести такие поступки. Сможет ли она правиться со всеми последствиями и в конечном итоге преодолеть те жизненные трудности, с которыми она сталкивается каждый день? Пусть справиться совсем окажется непросто, но девушка не должна останавливаться. У каждого есть право на счастье. Вот почему нужно делать все для того, чтобы твое счастье в любом случае оказалось возле тебя. Что ж, Укушими сделала свой выбор, а значит, последствия всего будет решать сама.

Оригинальное название: Bought Boyfriend with Loan | Kareshi wo Ron de Kaimashita
Всего серий: 8
Страна: Япония
Режиссер: Като Хиромаса
В ролях: Хисамацу Икуми, Оно Юрико, Футиками Ясуси, Хасэгава Кёко, Мано Эрина, Ёкохама Рюсэй
Время серии: 22 мин.
Телеканал: dTV
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 6 серия - русская озвучка; 6 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Я купила парня с долгами в русской озвучке бесплатно

• Русская озвучка Русские субтитры
Правообладателям