Не целуй меня, мистер Дьявол 3 китайская дорама 2018

00
Постер сериала Не целуй меня, мистер Дьявол 3
Способна ли любовь на самом деле преодолевать любые преграды и добиваться чего-то по-настоящему необыкновенного? Что, если человек, чувствуя некоторую привязанность, так и не сможет до конца бороться с происходящим, чтобы всегда быть вместе с тем, кем дорожит. На протяжении долгого времени Ан Чу Ся и Хань Цилу были счастливой молодой парень. Казалось, что ничто не может помешать им оставаться всегда счастливыми. Но, однажды случилось то, что навсегда изменило их жизнь. В один момент парень внезапно теряет память. Тогда молодым людям придется вместе преодолеть все трудности и попытаться восстановить утерянное. Пусть сделать это окажется совсем не просто, почему бы ни попробовать сделать все лучшим образом, стараясь позабыть о некоторых проблемах. Смогут ли они пронести сквозь время настоящие чувства, не давая возможность усомниться в их искренности. Времени для того, чтобы исправить ошибки, все меньше. А значит, в любой момент может произойти нечто необычное и необыкновенное. Хватит ли тогда силы все преодолеть и остаться до конца верным? Судьба преподносит трудности, давая возможность каждому осознать реальность, и поверить внутренние чувства друг друга.

Оригинальное название: Master Devil Do Not Kiss Me 3
Всего серий: 46
Страна: Китай
В ролях: Цзя Чжэн Юй, Юй Синь Тянь
Время серии: 25 мин.
Телеканал: Tencent Video
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 2 серия - русская озвучка; 7 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 3 в русской озвучке бесплатно

• Русская озвучка Русские субтитры
Правообладателям