Императоры и я китайская дорама 2019

+11
Постер сериала Императоры и я
Однажды, принимая какое-то решение, приходится сталкиваться с чем-то по-настоящему удивительным и необычным. Но, даже в такой ситуации приходится принимать происходящее, надеясь на то, что однажды получится многое исправить. Ло Си долгое время видит странные сны, в которых рассказываются необычные история. В одном из снов девушка видит, как бог времени влюбляется в обычную смертную девушку. Но, бог все, же решает остаться с любимой, тем самым нарушая запрет. И вот он применяет магию, поплатившись жизнью. Но, он обещает однажды вернуться за любимой. Однажды Ло Си пытается помочь своей однокласснице. И для этого она поднимается на крышу вместе с подругой. Но, происходит нечто, из-за чего девушка падает со здания. Но, девушка не умирает, она переносится во времена династии Ци. Там она встречается с императором и попадает в удивительный водоворот исторических событий. Теперь девушка должна попытаться сделать все возможное, чтобы возвратиться в обычную жизнь. И пусть ей для этого придется немало работать, другого выбора не остается. Что же произойдет в дальнейшем и получится ли изменить реальность? Ло Си даже не представляет, в какую историю она оказалась впутана.

Оригинальное название: Emperors and Me | Zhong Wang Jiao Dao
Всего серий: 24
Страна: Китай
В ролях: Дай Вэнь Вэнь, Гао Тай Юй, Гао Цзи Цай, Лю Чжао Хун, Сунь Юй Хань
Время серии: 30 мин.
Телеканал: Mango TV
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 2 серия - русская озвучка; 11 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Императоры и я в русской озвучке бесплатно

Правообладателям