Мой босс хочет жениться на мне китайская дорама 2019

+11
Постер сериала Мой босс хочет жениться на мне
Сталкиваясь с непоправимыми ситуациями, приходится мгновенно принимать решения, пытаясь избежать чего-то по-настоящему страшного. Но, даже тогда могут начаться проблемы, изменить которые никак нельзя. Шарлин никогда не могла подумать о том, что ее жизнь внезапно повернется такой стороной. Девушка оказывается больна. У нее болезнь, спастись от которой получится только с помощью донора. Девушка вскоре узнает о том, что им является известный человек, не желающий заниматься благотворительностью. Но, это вовсе не останавливает Шарлин. Она намерена сделать все для того, чтобы продлить себе жизнь. И вот начинается противостояние между двумя людьми, не желающих помогать друг другу. Линь в конечном итоге все же принимает решение. Он предлагает девушке свои услуги в обмен на то, чтобы она стала его женой. Понять этого девушка вовсе не может. Но, ей все, же приходится принять необходимое решение. Ведь каждая минута проходит, приближая вовсе не радостный конец. Получится ли у девушки справиться совсем и преодолеть то, что в конечном итоге мешает ей жизнь? Что ж, для нее остается немало проблем, которые нужно решить. Вот только получится ли при этом всем стать по-настоящему счастливым?

Альтернативное название: Босс хочет на мне жениться
Оригинальное название: Well Intended Love | Nai He BOSS Yao Qu Wo
Всего серий: 20
Страна: Китай
В ролях: Сюй Кай Чен, Ван Шуан, Хуан Цянь Шо, Ян Хао Мин, Киви Шан, И Бо Чэнь
Время серии: 30 мин.
Телеканал: Sohu
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Добавлена: 5 серия - русская озвучка; 7 серия - субтитры
Смотрите онлайн дораму Мой босс хочет жениться на мне в русской озвучке бесплатно

• Русская озвучка Русские субтитры
Правообладателям